Тендер: Выполнение работ по строительству кабельно-воздушной линии для нежилого здания
Начальная цена
846 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
18.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312360986
- РАД (Lot-Online) 32312360986.lot1
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 18.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол 2 частей от 18.05.2023 г.pdf 886 КБ
- Протокол 1 частей от 18.05.2023 г.pdf 877 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312360986-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312360986-01 39 КБ
- 05.05.2023
- Аукционная документация СМП -работы.docx 283 КБ
- Копия График производства работ ВЛ-0,4кВ от ТП-1811 (1515796 v1).xls 41 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1515799 v1).pdf 7.51 МБ
- Технологическая карта На приемку выполненных работ по восстановлению территории после капремонта и аварийных работ на кабельных линиях. (корректировка от (1515801 v1).pdf 1.84 МБ
- На конкурс Сметы (1515847 v1).zip 160 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса