Тендер: право заключения договора подряда на выполнение работ: Ремонт санитарно-бытовых помещений и мастерских
Начальная цена
3 655 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Мыски-5
,
Кемеровская область
Завершён
18.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312360344
- 223-ФЗ ЕИС 32312360344
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса