Тендер: Поставка легкового автомобиля LADAGranta седан
Начальная цена
939 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
17.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в злектронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0080223034DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312360440
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 17.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- 2023-05-17_0080223034DP_Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32312360440-01 33 КБ
- 14.05.2023
- 2023-05-12_32312360440_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- 13.05.2023
- 2023-05-11_32312360440_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- 12.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение.docx 129 КБ
- Извещение о закупке № 32312360440 (Версия №3) 35 КБ
- 11.05.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312360440 23 КБ
- 2023-05-11_32312360440_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение.docx 129 КБ
- Извещение о закупке № 32312360440 (Версия №2) 35 КБ
- 06.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.05.2023
- Извещение.docx 128 КБ
- zakupki223-notification-32312360440-0.html 35 КБ
- 2023-05-05_0080223034DP_Извещение_о_проведении.doc 19 КБ
- Извещение 9 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса