Тендер: Ремонт производственных зданий. Ремонт отмостки зданий и сооружений, ж/б конструкций, стеновых панелей, ограждений
Начальная цена
6 484 465 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приволжский район; г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
19.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2738105
- 223-ФЗ ЕИС 32312360579
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 19.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса