Тендер: Поставка гидроизолирующих и лакокрасочных материалов для выполнения строительно-монтажных работ
Начальная цена
25 549 404 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312360171
- 223-ФЗ ЕИС 32312360171
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 05.06.2023
- Протокол подведения итогов 188 КБ
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 177 КБ
- 26.05.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 25.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 83 КБ
- 12.05.2023
- уведомление о внесении изменений.7z 413 КБ
- Изменения от 12.05.2023 25 КБ
- 05.05.2023
- ДоЗ на публикацию (Лот №0334-КС ДОХ-2023-УСГС).7z 699 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса