Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (Ува)
Начальная цена
4 061 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
17.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 245404
- 223-ФЗ ЕИС 32312358018
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 15:00 - 17.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 177.pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 177.docx 16 КБ
- Итоговый протокол 177.pdf 123 КБ
- Итоговый протокол 177.docx 17 КБ
- 19.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 117 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 12.05.2023
- Извещение 32312358018 редакция 2.html 33 КБ
- Изменения на сайт.docx 20 КБ
- Документация № 177 для ЭА мсп.docx 112 КБ
- 04.05.2023
- Документация № 177 для ЭА мсп.docx 114 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса