Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
196 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выселковский район, хутор Иногородне-Малеваный;Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
15.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312357562
- 223-ФЗ ЕИС 32312357562
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2023 09:00
Документация
- 15.05.2023
- протокол_32312357562.pdf 71 КБ
- 10.05.2023
- Приложение___2_к_извещению_Описание_предмета_закупки.doc 172 КБ
- перечень_изменений_в_закупку..docx 15 КБ
- 05.05.2023
- Приложение___2_к_извещению_Описание_предмета_закупки.docx 80 КБ
- перечень_изменений_в_закупку..docx 14 КБ
- 04.05.2023
- Приложение__1_к_извещению_Обоснование__НМЦ.xls 44 КБ
- Приложение___2_к_извещению_Описание_предмета_закупки.docx 80 КБ
- Приложение__4_к_Извещению_Форма_заявки_участника.docx 23 КБ
- Приложение__3_к_извещению_Проект_договора.doc 159 КБ
- Запрос_Котировок_ЭФ_СМСП.doc 153 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса