Тендер: ПИР Строительство ПС 35 кВ Корсаково от ВЛ-35 кВ Егоровка-Мишуково (трансформаторная мощность 4 МВА)
Начальная цена
6 192 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
15.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312357943
- РАД (Lot-Online) 32312357943.lot1
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 15.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- Протокол итоговый № 0405-КА-23-3 от 25.05.2023.pdf 725 КБ
- Иной протокол №32312357943-04 32 КБ
- 25.05.2023
- ЗЦ Протокол вскрытия после переторжки № 0405-КА-23П.pdf 159 КБ
- Иной протокол №32312357943-03 27 КБ
- 23.05.2023
- Протокол рассмотрения № 0405-КА-23-2.pdf 239 КБ
- Протокол рассмотрения № 0405-КА-23-1 от 22.05.2023.pdf 691 КБ
- Иной протокол №32312357943-02 31 КБ
- Иной протокол №32312357943-01 31 КБ
- 21.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Протокол о внесении изменений № 0405-КА-23-1.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312357943 (Версия №3) 38 КБ
- 14.05.2023
- Извещение о закупке № 32312357943 (Версия №2) 38 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 32312357943 Уведомление об изменении № 1.zip 989 КБ
- 04.05.2023
- Документация ПИР Стр-во ПС Корсаково Егоровка-Мишуково.zip 827 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312357943-0.html 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса