Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ с заменой голого провода на СИП протяженностью 0, 3 км
Начальная цена
997 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, деревня Алгазы
,
Удмуртская республика
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312357802
- РАД (Lot-Online) 32312357802.lot1
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 15.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов Реконструкция ВЛ 0,4 кВ д. Алгазы.rar 1.43 МБ
- 08.06.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.06.2023.DOC 99 КБ
- Протокол переторжки ЗЦ КПО ВЛ 0,4 кВ д. Алгазы.docx 48 КБ
- Протокол по рассмотрению ценовых предложений замена СИП дер. Алгазы.rar 924 КБ
- Извещение о закупке № 32312357802 (Версия №4) 39 КБ
- Иной протокол №32312357802-03 27 КБ
- Иной протокол №32312357802-02 31 КБ
- 29.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.05.2023.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32312357802 (Версия №3) 38 КБ
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО д. Алгазы.rar 883 КБ
- Иной протокол №32312357802-01 31 КБ
- 21.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.05.2023.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32312357802 (Версия №2) 38 КБ
- 05.05.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312357802.html
- 04.05.2023
- Документация Реконструкция ВЛ 0,4 кВ д. Алгазы.rar 5.07 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312357802-0.html 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса