Тендер: Поставка стальной трубы
Начальная цена
7 255 075 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
12.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2737285
- 223-ФЗ ЕИС 32312357671
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 12.05.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
31.05.2023 12:00 - 31.05.2023 12:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол.pdf 313 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ППИ АМСП 2737285 (лот 1) от 01.06.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2737285 (лот 1) от 01.06.2023.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 2737285 (лот 1) от 31.05.2023.html 8 КБ
- 30.05.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2737285_(лот_1)_от_17.05.2023.html 7 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 14 КБ
- 04.05.2023
- Проект договора.docx 53 КБ
- Аукционная документация.docx 128 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса