Тендер: Поставка центрифуги лабораторной
Начальная цена
191 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
22.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 245377
- 223-ФЗ ЕИС 32312357588
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 15:00 - 22.05.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- протокол итоговый 32312357588.pdf 484 КБ
- протокол итоговый 32312357588.doc 40 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 27.05.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 24.05.2023
- 32312357588.doc 40 КБ
- 32312357588.doc 40 КБ
- 23.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 16 КБ
- 04.05.2023
- Документация 99 ЭА.doc 497 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса