Тендер: Поставка продуктов питания (мясо говядины)
Начальная цена
1 549 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 245386
- 223-ФЗ ЕИС 32312357681
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 16:00 - 12.05.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 64 _04-5343_ - 1.pdf 150 КБ
- Протокол 64 _04-5343_ - 1.rtf 26 КБ
- Итоговый протокол 64 _04-5343_.pdf 207 КБ
- Итоговый протокол 64 _04-5343_.rtf 451 КБ
- Протокол 64 _04-5343_ - 2.pdf 151 КБ
- Протокол 64 _04-5343_ - 2.rtf 197 КБ
- 04.05.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса