Тендер: Выполнение работ по объекту: "Монтаж новых и восстановление существующих механических блокировочных устройств ПС 110кВ (ПИР)
Начальная цена
611 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 16.01.2017
- ОЗП_Монтаж_нов._и_восст._сущ._мех._блок._устройств_(ПС_Городская_ПС_Ворсма_ПС_Салганы_ПС_Смолино_ПС_Комплекс__(2).pdf
- По рассмотрению конкурентных предложений и подведению итогов №31604501322-02
- Протокол вскрытия №31604501322-01
- 13.01.2017
- Протокол_вскрытия_№_37-05-18_от_10.01.2017_г..pdf
- 15.12.2016
- Извещение к тендеру #4640242 (Печатная форма)
- Извещение о проведении открытого запроса предложений
- Извещение о проведении открытого запроса предложений
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса