Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
553 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
16.05.2023 14:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговое исследование
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 357
- 223-ФЗ ЕИС 32312352990
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2023 14:30
Документация
- 07.06.2023
- 56 2023ГПБ Поставка аккумуляторных батарей Оренбург Орск.pdf 276 КБ
- Лист согласования к протоколу 56 2023 ГПБ.pdf 192 КБ
- 56 2023ГПБ Поставка аккумуляторных батарей Оренбург Орск.pdf 276 КБ
- Лист согласования к протоколу 56 2023 ГПБ.pdf 192 КБ
- 01.06.2023
- Изменения от 01.06.2023 8 КБ
- 16.05.2023
- Изменения от 16.05.2023 81 КБ
- 15.05.2023
- Изменения от 15.05.2023 81 КБ
- 14.05.2023
- Изменения от 14.05.2023 80 КБ
- 13.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Изменения от 13.05.2023 80 КБ
- 12.05.2023
- Изменения от 12.05.2023 80 КБ
- Извещение о закупке № 32312352990 (Версия №2) 81 КБ
- 04.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение 76 КБ
- 03.05.2023
- Приложение___6__Форма_3____Референц_лист.xlsx 10 КБ
- Приложение___1.2___Техническое_задание_Орск.xlsx 12 КБ
- Приложение___1.1___Техническое_задание_Оренбург.xlsx 13 КБ
- Приложение___3____Анкета_Участника.xlsx 15 КБ
- Приложение___6__Форма_2____Согласие_о_ЮЗДО.doc 30 КБ
- Приложение___4____Критерии_оценки.xlsx 31 КБ
- Приложение___6.2__Форма_1____Письмо_оферта_КП_Орск.xlsx 61 КБ
- Приложение___6.1__Форма_1____Письмо_оферта_КП_Оренбург.xlsx 62 КБ
- Информационная_карта.docx 65 КБ
- Приложение___7___Обоснование_НМЦ.xlsx 72 КБ
- Приложение___5___Горячая_линия_безопасности.docx 79 КБ
- Приложение___2___Проект_договора.docx 97 КБ
- zakupki223-notification-32312352990-0.html 80 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса