Тендер: Выполнение работ по ремонту кабинетов АБК СКПМЭС
Начальная цена
1 368 446 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
11.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2735687
- 223-ФЗ ЕИС 32312353566
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 - 11.05.2023 12:00
Документация
- 30.05.2023
- ППИ_КМСП_2735687_(лот_1)_от_26.05.2023.html 13 КБ
- 3-2735687 26.05.2023.pdf 1000 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 31 КБ
- 26.05.2023
- ППДЦП_КМСП_2735687_(лот_1)_от_25.05.2023.html 11 КБ
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 19 КБ
- 25.05.2023
- ПРВЧЗ_КМСП_2735687_(лот_1)_от_24.05.2023.html 9 КБ
- протокол 2-2735687.pdf 631 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 28 КБ
- 18.05.2023
- ПРПЧЗ_КМСП_2735687_(лот_1)_от_17.05.2023.html 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 86 КБ
- протокол 1-2735687.pdf 603 КБ
- 03.05.2023
- Смета_кабинета_302_АКБ_на_ПБ_СК_ПМЭС_03.03.2023.xlsx 28 КБ
- Раздел VI Обоснование_НМЦЗ.docx 14 КБ
- Извещение 2735687.pdf 1.04 МБ
- Часть I-III Документация о закупке 2735687.docx 159 КБ
- Раздел IV проект договора.doc 247 КБ
- Раздел V Техническая часть ЗД.doc 224 КБ
- Смета_Ремонт_кабинета_№105_АКБ_на_ПБ_СК_ПМЭС_от_03.03.2023.....xlsx 30 КБ
- Смета_кабинета_№315_АКБ_на_ПБ_СК_ПМЭС_03.03.2023.xlsx 30 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса