Тендер: Поставка сертифицированного стандартного раствора Пестицид, смесь из 24 соединений
Начальная цена
44 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
12.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312353343
- ТЭК-Торг 32312353343
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2023 22:00
Документация
- 16.05.2023
- итоговый_протокол.pdf 2.08 МБ
- Итоговый протокол №32312353343-01 49 КБ
- 03.05.2023
- Проект_договора[3].pdf (Проект договора) 63 КБ
- Документация_о_закупке[6].docx (Приложение к извещению) 492 КБ
- Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора[2].xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 9 КБ
- Рекомендуемые_формы_(ЗК_СМП).docx (Приложение к Техническому заданию) 31 КБ
- Техническое_задание_ГСО(пестицид).docx (Техническое задание) 42 КБ
- Извещение 21 КБ
- Приложение к извещению
- Извещение о закупке № 32312353343 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса