Тендер: Стенд проведения испытаний на безотказность и электротермотренировку ОЗ
Начальная цена
—
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.05.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM03052300041
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023
Документация
- 22.05.2023
- Договор поставки № 00000000020956223163/ 22-01446-05 Стенд проведения испытаний на безотказность и электротермотренировку 77 КБ
- Закупочная документация 124 КБ
- Изменения от 22.05.2023 22 КБ
- 03.05.2023
- D03.ЗЗП Закупочная документация 22-01446-05 117 КБ
- Проект договора_Стенд проведения испытаний на безотказность и электротермо...ровку 5.19 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса