Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию системы управления верхней механизацией сцены, техническому обслуживанию оборудования системы управления постановочным освещением сцены, по ремонту оборудования системы управления верхней механизацией сцены
Начальная цена
1 148 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
17.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164600439
- 223-ФЗ ЕИС 32312353301
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 - 17.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
- 28.05.2023
- Протокол итоги.pdf 544 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 24.05.2023
- Протокол 2 части.pdf 733 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 20.05.2023
- Протокол 1 части.pdf 645 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 03.05.2023
- 459 Техническое задание.DOCX 47 КБ
- 459 Извещение. Аукцион СМСП.docx 92 КБ
- 459 Обоснование НМЦД.doc 64 КБ
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса