Тендер: Покупка резьбонарезных гребенок. Потребность в Приложении №1.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, рабочий поселок Линево
,
Новосибирская область
Завершён
11.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3305778
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2023 11:00
Документация
- 03.05.2023
- 281423.1-00.02 с изм.1 от 23.01.2019г Гребёнка правая.jpg 810 КБ
- 281423.2-00.02 с изм1 от 23.01.2019г Гребёнка левая.jpg 935 КБ
- Г.КЖЛ.450L.02-01 Гребёнка КЖЛ 21 ф400 450 L правая.jpg 5.78 МБ
- черт. 060.385-00.003 правая.pdf 304 КБ
- черт.060.386-00.003 левая.pdf 290 КБ
- черт. Р.04.000.00.03 прав и лев..pdf 603 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений.doc 271 КБ
- Приложение №1.doc 253 КБ
- Форма КП.docx 18 КБ
- Перечень документов.doc 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса