Тендер: Поставка листа титанового
Начальная цена
2 499 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
12.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 202888520.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312353115
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 - 12.05.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения договора 7 КБ
- 17.05.2023
- Протокол.docx
- Итоговый протокол 13 КБ
- 03.05.2023
- Ценовой анализ.pdf 2.06 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК.docx 78 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 73 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 33 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 153 КБ
- Альбом форм.docx 71 КБ
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса