Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (Игра)
Начальная цена
3 560 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
29.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 245237
- 223-ФЗ ЕИС 32312354356
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 14:00 - 29.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2023
Документация
- 03.06.2023
- Протокол подведения итогов .pdf 121 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 30.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 115 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- 19.05.2023
- Извещение 32312354356 редакция 3.html 29 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА от 18.05.2023.docx 24 КБ
- Документация №181 для ЭА Изменения от 18.05.2023.doc 500 КБ
- 12.05.2023
- Извещение 32312354356 редакция 2.html 29 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА.docx 24 КБ
- Документация №181 для ЭА Изменения от 12.05.2023.doc 498 КБ
- 03.05.2023
- Документация №181 для ЭА.doc 489 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса