Тендер: Комплексный ремонт
Начальная цена
4 750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Руднянский район, село Понизовье
,
Смоленская область
Завершён
12.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312355290.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312355290
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 12.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
16.05.2023 10:30 - 16.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Понизовье Смоленская обл._протокол 1 заявка_ подведения итогов (допуск).pdf 328 КБ
- Итоговый протокол №32312355290-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312355290-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312355290-01 41 КБ
- 03.05.2023
- ОА Документация СМСП - 23742- Комлпексный ремонт ОПС Смоленск с. Понизовье (216783).doc 530 КБ
- Приложения к документации 23742.zip 31.37 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312355290 (Версия №1) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса