Тендер: Поставка автомобильных шин и дисков
Начальная цена
280 106 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2736341
- 223-ФЗ ЕИС 32312354505
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 - 15.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса