Тендер: Закупка нефтепродуктов
Начальная цена
557 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
15.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги 223 32312353997
- 223-ФЗ ЕИС 32312353997
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 - 15.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол итогов_Бензин_май_23г.pdf 1.64 МБ
- Иной протокол №32312353997-01 30 КБ
- 04.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.05.2023
- Реквизиты предприятия Тихая обитель.doc 29 КБ
- МАЙ_23_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Бензин.docx 22 КБ
- МАЙ_23г._Запрос котировок _Бензин.docx 75 КБ
- МАЙ_23_Расчет НМЦД Бензин и ДТ.xlsx 13 КБ
- МАЙ_23_Договор бензин_ЗК ЭФ_.docx 64 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312353997 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса