Тендер: Оказание услуги по оценке эффективности защиты (защищённости) информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа автоматизированных систем обработки информации, содержащих сведения, составляющие государственную тайну
Начальная цена
347 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
17.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312355863
- ЭТП ГПБ 32312355863
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2023 06:00
Документация
- 18.05.2023
- Запрос_котировок___рассмотрение_заявок.pdf 890 КБ
- Иной протокол №32312355863-02 32 КБ
- Иной протокол №32312355863-01 30 КБ
- 17.05.2023
- Подведение_итогов._Подана_1_заявка.pdf 1.27 МБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
- Приложение___3_ОБРАЗЦЫ_ФОРМ_ДОКУМЕНТОВ.docx 49 КБ
- Приложение___4_Техническое_задание.pdf 197 КБ
- Приложение___5_Проект_договора.pdf 343 КБ
- Извещение_по_запросу_котировок.pdf 475 КБ
- zakupki223-notification-32312355863-0.html 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса