Тендер: Поставка проволоки
Начальная цена
1 190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск;г. Братск;г. Новосибирск;г. Иркутск;г. Ачинск;г. Дивногорск;Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я;г. Саянск;Зиминский район, железнодорожная станция Перевоз;г. Шелехов;г. Кировград, поселок Тепловая;г. Тулун
,
Завершён
24.05.2023 18:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312356319
- 223-ФЗ ЕИС 32312356319
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2023 18:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- Протокол подведения итогов 616 КБ
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 507 КБ
- 30.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 29.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 339 КБ
- 18.05.2023
- Документация с изменениями.zip 549 КБ
- Изменения от 18.05.2023 22 КБ
- 04.05.2023
- Документация.zip 923 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса