Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) Автосамосвал КАМАЗ-551 ПА ( VIN X1F55111AY0002371) Лот 4
Начальная цена
28 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312356530
- ZakazRF (АГЗРТ) 245325
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 09:15 - 15.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Иной протокол №32312356530-01 31 КБ
- 15.05.2023
- протокол подведения итогов запроса котировок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 343 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Ответ на запрос ОСАГО 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312356530 20 КБ
- 04.05.2023
- ИК ОСАГО.docx 52 КБ
- Проект договора.docx 31 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса