Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-985 протяженностью 2, 82 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
8 539 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312356542.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312356542
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 07.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 23 КБ
- Протокол подведения итогов 1078 от 16.06.2023.rar 459 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1030 от 13.06.2023.rar 305 КБ
- 02.06.2023
- Уведомление об изменении № 4 от 02.06.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО АСПЭК Чайковский от 19.05.2023.rar 3.4 МБ
- Извещение о закупке № 32312356542 (Версия №5) 39 КБ
- 26.05.2023
- Уведомление об изменении № 3 от 26.05.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО АСПЭК Чайковский от 19.05.2023.rar 3.4 МБ
- Извещение о закупке № 32312356542 (Версия №4) 39 КБ
- 21.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Уведомление об изменении № 2 от 19.05.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО АСПЭК Чайковский от 19.05.2023.rar 3.4 МБ
- Извещение о закупке № 32312356542 (Версия №3) 39 КБ
- 15.05.2023
- Документация ЗЦКПО АСПЭК Чайковский от 15.05.2023.rar 3.4 МБ
- Уведомление об изменении № 1 от 15.05.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312356542 (Версия №2) 39 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
- Документация ЗЦКПО АСПЭК Чайковский.rar 3.4 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312356542 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса