Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛЗ-10 кВ от ВЛ-10 кВ ф. 9 ПС Кечево общей протяженностью 0. 65 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
1 252 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район, деревня Аксакшур
,
Удмуртская республика
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312356543
- РАД (Lot-Online) 32312356543.lot1
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 15.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов 853 от 30.05.2023.rar 479 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.05.2023.DOC 101 КБ
- 29.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.05.2023.DOC
- Извещение о закупке № 32312356543 (Версия №2) 39 КБ
- 20.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок 742 от 19.05.2023.rar 315 КБ
- Иной протокол №32312356543-01 33 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Кечево.rar 2.57 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312356543-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса