Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛЗ-10 кВ от ВЛ-10 кВ фидер 13 ПС 35/10 кВ Ст. Зятцы протяженностью 0, 15 кмдо границы земельного участка
Начальная цена
449 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Старые Зятцы
,
Удмуртская республика
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312356540.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312356540
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 15.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов 851 от 30.05.2023.rar 492 КБ
- 30.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.05.2023.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312356540 (Версия №2) 39 КБ
- 20.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок 743 от 19.05.2023.rar 316 КБ
- Иной протокол №32312356540-01 33 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
- Документация ЗЦКПО Ст.Зятцы.rar 1.83 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312356540 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса