Тендер: Закупка лакокрасочной продукции
Начальная цена
1 199 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312355862
- ЭТП ГПБ 32312355862
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2023 08:00
Документация
- 24.05.2023
- ПРОТОКОЛ_ИТОГИ.pdf 183 КБ
- Иной протокол №32312355862-02 31 КБ
- 23.05.2023
- Протокол_доступа.pdf 105 КБ
- Иной протокол №32312355862-01 29 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
- 2._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx 35 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_И_ДОКУМЕНТАЦИЯ__КРАСКА_04.05.2023.doc 475 КБ
- zakupki223-notification-32312355862-0.html 36 КБ
- Извещение 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса