Тендер: Приобретение авиатехнических изделий – указатель горизонта 6У2. 511. 000-2
Начальная цена
1 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
17.05.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312355769
- 223-ФЗ ЕИС 32312355769
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023
Документация
- 22.05.2023
- Протокол подведения итогов 68 КБ
- 04.05.2023
- 67-23 ИАС ЗК - Закупочная Документация.rar 230 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса