Тендер: Поставка кроватей двухъярусных для Калининградского филлиала ПАО Ростелеком
Начальная цена
1 531 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312354820
- 223-ФЗ ЕИС 32312354820
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2023 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 11.05.2023
- ТЗ
- Проект_договора_.docx
- Проект_договора_.pdf
- Тех_зад
- Ценовой_тендер.pdf
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию_.docx
- Ценовой_тендер.docx
- Изменения от 11.05.2023 24 КБ
- 04.05.2023
- Ценовой_тендер.pdf
- Ценовой_тендер.docx
- Приложение___2_к_заявке_на_закупку_Техническое_задание_версия.doc
- Приложение___2_к_заявке_на_закупку_Техническое_задание_версия.pdf
- Проект_договора_.docx
- Проект_договора_.pdf
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса