Тендер: Оказание услуг по развёртыванию и настройке CI/CD
Начальная цена
2 232 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
22.05.2023 13:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312354881
- 223-ФЗ ЕИС 32312354881
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2023 13:30
Документация
- 27.06.2023
- Протокол 1111 от 21.06.2023 г. Часть 1.docx 203 КБ
- 01.06.2023
- Изменения от 01.06.2023 8 КБ
- 20.05.2023
- Ответ_на_запрос.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312354881 20 КБ
- Изменения от 20.05.2023 29 КБ
- 18.05.2023
- Изменения от 18.05.2023 29 КБ
- 17.05.2023
- Изменения от 17.05.2023 29 КБ
- 16.05.2023
- Ответ_на_запрос.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312354881 20 КБ
- Изменения от 16.05.2023 55 КБ
- 15.05.2023
- Изменения от 15.05.2023 55 КБ
- 14.05.2023
- Изменения от 14.05.2023 60 КБ
- 13.05.2023
- Ответ_на_запрос.docx 16 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312354881 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312354881 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312354881 20 КБ
- Изменения от 13.05.2023 60 КБ
- 12.05.2023
- Лист_изменений.docx 38 КБ
- Документация.docx 207 КБ
- Изменения от 12.05.2023 60 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312354881 (Версия №2) 62 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312354881 20 КБ
- 04.05.2023
- Извещение 61 КБ
- 03.05.2023
- Документация.docx 209 КБ
- zakupki223-notification-32312354881-0.html 61 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса