Тендер: Поставка топлива для котельных
Начальная цена
4 690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск;Город Москва
,
Завершён
15.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312354760
- ЭТП ГПБ 32312354760
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2023 09:00
Документация
- 16.05.2023
- Протокол_1_части.PDF 282 КБ
- Иной протокол №32312354760-02 35 КБ
- Иной протокол №32312354760-01 32 КБ
- 15.05.2023
- Протокол_итоги.PDF 128 КБ
- 04.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение 82 КБ
- 03.05.2023
- Проект_договора___топливо_для_котельных.docx 64 КБ
- Извещение_топливо_для_котельных.docx 107 КБ
- Расчет_НМЦ.pdf 622 КБ
- Обоснование_РНМЦ.pdf 926 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса