Тендер: Поставка мягкой корпусной мебели
Начальная цена
569 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
17.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 245136
- 223-ФЗ ЕИС 32312352662
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 12:00 - 17.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый протокол 26.pdf 125 КБ
- Итоговый протокол 26.docx 19 КБ
- 12.05.2023
- Извещение 32312352662 редакция 2.html 28 КБ
- Извещение №26 для ЗК МСП изменения от 12.05.2023.doc 1007 КБ
- Перечень внесенных изменений ЗК МСП от 12.05.docx 23 КБ
- 04.05.2023
- Извещение №26 для ЗК МСП.doc 1003 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса