Тендер: Выполнение работ по организации абонентского пункта конфиденциальной видеосвязи органов государственной власти
Начальная цена
5 381 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118829000072.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312355443
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 - 15.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- Протокол рассмотрения 2ых частей (ЭП).pdf 518 КБ
- Протокол рассмотрения 2ых частей (ЭП).pdf 518 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 17.05.2023
- Протокол рассмотрения 1ых частей (ЭП).pdf 397 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 03.05.2023
- Проект договора.docx 31 КБ
- Приложение 4 - Сводка затрат.xlsx 10 КБ
- Приложение 3 - смета 2.xlsx 35 КБ
- Приложение 2 - смета 1.xlsx 67 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Услуги в области защиты информации
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса