Тендер: Комплексный ремонт
Завершён
12.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014029700262
- 223-ФЗ ЕИС 32312355221
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 12.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Рождественский Тула Протокол 2х частей и подведения итогов.pdf
- Рождественский Тула Протокол 2х частей и подведения итогов.pdf 424 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол итогов 11 КБ
- 17.05.2023
- Протокол 1 части Рождественский Тула.pdf 363 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 03.05.2023
- Приложения к документации 19954.zip 26.05 МБ
- ОА Документация СМСП -19954 СОПС Тула пос.Рождественский (455).doc 530 КБ
- Извещение 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса