Тендер: Поставка оборудования для учебного класса
Начальная цена
920 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
15.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312351701
- РАД (Lot-Online) 32312351701.lot1
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 - 15.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол заседания - 3 ценовые Заявки № 590 от 29.05.2023 г..doc 124 КБ
- 26.05.2023
- протокол ЗК перенос сроков № 572-1 от 25.05.2023 г..doc 108 КБ
- Извещение о закупке № 32312351701 (Версия №3) 57 КБ
- 25.05.2023
- Протокол заседания - 2 часть заявок № 572 от 24.05.2023 г..doc 99 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312351701-02 47 КБ
- 20.05.2023
- Протокол заседания - 1 часть Заявок № 551 от 19.05.2023 г..doc 97 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312351701-01 40 КБ
- 05.05.2023
- Документация - 1.zip 947 КБ
- Извещение о закупке № 32312351701 (Версия №2) 56 КБ
- 03.05.2023
- Документация.zip 947 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса