Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту приточно-вытяжной вентиляции корпуса КДЛ
Начальная цена
391 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Бурятия республика
Завершён
15.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312351351
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 15.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- 2023-05-16_0157723003DP_Протокол.doc 35 КБ
- Иной протокол №32312351351-01 33 КБ
- 04.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение (печатная форма)
- 03.05.2023
- Извещение_ЗК_ вентиляция.doc 353 КБ
- ЛСР.xlsx 67 КБ
- Извещение_ЗК_ вентиляция.doc 354 КБ
- zakupki223-notification-32312351351-0.html 53 КБ
- zakupki223-notification-32312351351-1.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса