Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЦЕМЕНТАЦИИ ПУСТОТ РАСТВОРОМ ЗА СТАЛЬНОЙ ОБЛИЦОВКОЙ СПИРАЛЬНОЙ КАМЕРЫ ГА№4 И НАПОРНОГО ТРУБОПРОВОДА В-4 В РАМКАХ ЗАВЕРШАЮЩЕГО ЭТАПА СТРОИТЕЛЬСТВА
Начальная цена
25 004 022 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район
,
Магаданская область
Завершён
11.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312351313
- 223-ФЗ ЕИС 32312351313
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 16.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 22.05.2023
- Протокол подведения итогов 141 КБ
- 19.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 128 КБ
- 15.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 82 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 15.05.23.zip 320 КБ
- 03.05.2023
- ДоЗ на публикацию (Лот № 0293-КС ДОХ-2023-УСГС).zip 729 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса