Тендер: Поставка специальной одежды от механических воздействий (проколов и порезов)
Начальная цена
1 680 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ;г. Пятигорск
,
Завершён
12.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312351031
- 223-ФЗ ЕИС 32312351031
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 24.05.2023
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 19.05.2023
- ППС 32312351031.docx 17 КБ
- 05.05.2023
- 32312351031 ЗК МСП приобретение спецодежды от механических воздействий (проколов и порезов) в нов. ред.zip 1.98 МБ
- ИК изм. 32312351031.docx 132 КБ
- Изменения от 05.05.2023 22 КБ
- 02.05.2023
- Приобретение спецодежды от механических воздействий (проколов и порезов).zip 2 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса