Тендер: Комплексный ремонт
Завершён
11.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230014029700258
- 223-ФЗ ЕИС 32312351008
Подача заявок (МСК)
03.05.2023 - 11.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Парское Иваново Протокол 2х частей и подведения итогов.pdf 429 КБ
- Протокол итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 15.05.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 13.05.2023
- Протокол 1 части Парское Иваново.pdf 364 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 02.05.2023
- Приложения к документации 23154.zip 17.76 МБ
- ОА Документация СМСП -23154 СОПС Иваново с. Парское (455).doc 531 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса