Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объектам Зеленоградского района, лот 6. 201лкз
Начальная цена
6 638 078 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зеленоградский район
,
Калининградская область
Завершён
23.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312350988
- РАД (Lot-Online) 32312350988.lot1
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 23.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 16 КБ
- 25.05.2023
- Протокол итоги.docx 51 КБ
- Итоговый протокол №32312350988-01 42 КБ
- 15.05.2023
- Документация о закупке Лот 6.201 ред.15.05.23.7z 5.9 МБ
- Извещение о закупке № 32312350988 (Версия №2) 54 КБ
- 02.05.2023
- Документация о закупке Лот 6.201.7z 5.89 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312350988 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса