Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) сотрудников
Начальная цена
18 160 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый конкурентный отбор в электронной форме (газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312351251
- ЭТП ГПБ 32312351251
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2023 10:00
Документация
- 01.06.2023
- Изменения от 01.06.2023 7 КБ
- 26.05.2023
- Перенос итогов_31.05.2023.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32312351251 (Версия №4) 62 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Перенос итогов_24.05.2023.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32312351251 (Версия №3) 61 КБ
- 15.05.2023
- Изменения от 15.05.2023 91 КБ
- 14.05.2023
- Изменения от 14.05.2023 91 КБ
- 13.05.2023
- Изменения от 13.05.2023 91 КБ
- 12.05.2023
- Изменения от 12.05.2023 91 КБ
- 11.05.2023
- Изменения от 11.05.2023 92 КБ
- 10.05.2023
- Изменения от 10.05.2023 86 КБ
- 09.05.2023
- Изменения от 09.05.2023 87 КБ
- 08.05.2023
- Изменения от 08.05.2023 87 КБ
- 07.05.2023
- Изменения от 07.05.2023 87 КБ
- 06.05.2023
- Изменения от 06.05.2023 87 КБ
- 05.05.2023
- Изменения от 05.05.2023 87 КБ
- 04.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Изменения от 04.05.2023 84 КБ
- 03.05.2023
- Извещение 20 КБ
- прод КО 15.05 17.05 2023.docx 13 КБ
- 34677.zip 590 КБ
- Извещение о закупке № 32312351251 (Версия №2) 60 КБ
- 02.05.2023
- 32683.zip 400 КБ
- zakupki223-notification-32312351251-0.html 60 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса