Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
12.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312351180.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312351180
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 12.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- протокол_итогов (поставка бумаги офисной).pdf 179 КБ
- Иной протокол №32312351180-02 36 КБ
- 18.05.2023
- протокол_рассмотрения заявок (поставка бумаги офисной).pdf 179 КБ
- Иной протокол №32312351180-01 35 КБ
- 03.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.05.2023
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- ДоЗ поставка бумаги офисной.pdf 781 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312351180 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса