Тендер: Поставка насосов консольных
Начальная цена
59 582 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
05.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин в электронной форме (по Положению ОАО "ТД РЖД")
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124528300146
- 223-ФЗ ЕИС 32312351273
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 - 05.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол рассмотрения.pdf
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок 11 КБ
- 02.05.2023
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение № 1 к техническому задани. (Таблица № 1).xls 55 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению о проведении ЭМ (Проект договора).rar 120 КБ
- Приложение к извещению ЭМ_МСП_Порядок проведения ЭМ.doc 391 КБ
- Приложение к извещению ЭМ_МСП_Условия проведения ЭМ.doc 210 КБ
- Извещение 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса