Тендер: Оказание услуг по предоставлению мест для стоянки служебного автотранспорта
Начальная цена
123 068 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
11.05.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312350614
- ТП Фабрикант 5279381
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
02.05.2023 16:35 - 11.05.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023 11:00
Документация
- 13.05.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5279381-1" 582 КБ
- Итоговый протокол №32312350614-01 45 КБ
- 02.05.2023
- Извещение 118 КБ
- Извещение 23 КБ
- zakupki223-notification-32312350614-0.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса