Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) МДК ЭД244КМ КАМАЗ 53605-А5 (VIN Х89787563JOET2002) Лот 10
Начальная цена
33 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 245342
- 223-ФЗ ЕИС 32312356839
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 10:32 - 15.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Иной протокол №32312356839-01 31 КБ
- 15.05.2023
- протокол подведения итогов запроса котировок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 325 КБ
- 11.05.2023
- Ответ на запрос 6 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312356839 21 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Ответ на запрос ОСАГО 16 КБ
- Ответ на запрос 5 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312356839 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312356839 20 КБ
- 04.05.2023
- ИК ОСАГО.docx 51 КБ
- Проект договора.docx 31 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 27 КБ
- Ответ на запрос 3.docx 11 КБ
- zakupki223-notification-32312356839-0.html 37 КБ
- zakupki223-notification-32312356839-1.html 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса