Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) ЭД244КМ (VIN X89787563N0ET2528) Лот 12
Начальная цена
32 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312356988
- ZakazRF (АГЗРТ) 245350
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 10:51 - 15.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Иной протокол №32312356988-01 31 КБ
- 15.05.2023
- протокол подведения итогов запроса котировок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 321 КБ
- 11.05.2023
- Ответ на запрос 6 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312356988 21 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Ответ на запрос ОСАГО 16 КБ
- Ответ на запрос 5 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312356988 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312356988 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312356988 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312356988 22 КБ
- 04.05.2023
- ИК ОСАГО.docx 51 КБ
- Проект договора.docx 31 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 27 КБ
- Ответ на запрос 3 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312356988 (Версия №1) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312356988 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса